Earthgrave

Объявление

Сюжет:
2017 год. Планета, разоренная людьми, медленно и тягуче превращается в земляную могилу. Тысячи тон вредных веществ выпускаются в атмосферу каждый день. По часам вырубаются лесомассивы. Чистая вода заканчивается. Некогда глубокие моря иссыхают или загрязняются, а природные ресурсы истощаются. Между тем, человеческая популяция продолжает нещадно увеличиваться, перешагнув отметку в 8 миллиардов. Пропорционально увеличиваются смертность населения и врожденная слабость последующих поколений. В больших городах звучат взрывы, и повсеместно проводятся теракты. Научный прогресс остановился, отдав позиции потребительскому рынку. И хоть правительство многих стран строит иллюзии о долгожданном мире и благополучии, психологическое напряжение народа быстро нарастает. Это мир, который ждет своего конца. Мир, разукрашенный кровью. И чтобы ускорить этот процесс достаточно лишь одного значимого события...
earthgrave

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Earthgrave » USA » База Conspirators. [USA][Misantropolis]


База Conspirators. [USA][Misantropolis]

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Misantropolis [USA]
Бёрнед вернулся домой опять под вечер, часов к шести, когда на улицы уже спускался закат. Фургон он по-тихому припарковал в гараже базы. Надо было бы стереть с него оставшиеся следы крови, но, к счастью, по пути ему с Клауви не встретились полицейские. Номер также следовало было бы поменять на другой, хотя, было очевидно, что фургон и в прошлом его состоянии был угнанным, а не честно приобретенным. Ник знал, что скорее всего, на базе сейчас происходят оживленные процессы подготовки, и поэтому решил позвонить в дверь, извещая всех о своём возвращении. Он вошёл в главный зал, а следом за ним шёл Клауви.
Такс, друзья. Вот так спонтанно, я решил сразу две проблемы. Во-первых, у нас появился транспорт. Во-вторых, я нашёл механика-замену Юзернейма. Он, конечно, тоже со своими особыми "странностями", но вам ведь не привыкать, верно? Но обо всём по порядку, я думаю, что вам всем для начала следовало бы познакомится. - произнес Бёрнед, обращаясь к собравшимся.
А затем обратился и к самому Клауви:
Ну-с, представься.

32

Misantropolis [USA]
Ну-с, представься.
Здровствуйте. Меня зовут Моцарт, и я написал симфонию, а потом умер. А еще я анонимный алкоголик.
Не, серьезно? Ты привел нас на базу каких то маньяков, а теперь шутишь шутки?
Заткнись. Взрослые дяди разговаривают.
Да ты охренел!
Кхмк. Ладно, если серьезно: меня зовут Клауви, и я ваш новый механик. Вы должны удивиться, что у вас на базе делают долбоебы, которые несмешно шутят и говорят кому то заткнуться? Я приехал в этот город дабы доставить посылку с чертежом оружия этому Шмакару, а мне вместо оплаты прострелили башку и оставили гнить в канализации. Правда чертежи остались при себе. А еще в моей продырявленной башке живет второй долбоеб-пацифист, которого придется пиздить палками, дабы заставить уйти в астрал и позвать меня. Вот.

33

New Day...
Рене снился странный сон. Одиноко бродя по тёмным коридорам старого, ветхого здания, похожее на общежитие, стены помещений в котором трескались, обои отклеивались от них и накидывались на пол, а мебель буквально разваливалась на глазах, он убивал людей, одетых в тёмные балахоны и носящих маски странных рогатых существ, напоминающих драконов из легенд и сказок, что преграждали ему путь. Без какого либо оружия он приносил им боль, голыми руками заставляя биться в страшной агонии, которую можно было и врагу не пожелать. Крики доносились до самого верхнего этажа, куда и направлялся убийца. Его руки были запачканы кровью, а рубашка чуть ли не полностью приняла алый цвет, что уж говорить о маске, которая, насытившись "нектаром" жертв буквально ожила и как-будто являлась частью его тела, и казалось, что она щёлкала своими челюстями, пробуя красноватую жидкость на вкус. Он остановился на последнем этаже, где и должна была закончиться его миссия. Он встретился лицом к лицу с лидером организации, которую он искоренял на протяжении всего этого пути. Первым начав схватку, накинувшись, как разъярённый зверь он быстрыми ударами своих кулаков наносил увечья, колошматя точно в лицо, которое, в последствии, было столь изуродовано, что ни один хирург не смог бы его восстановить с помощью пластической операции. Затем, неожиданно, он поднял над собой оппонента, держа двумя руками и закинул прямо в окно, которое являлось своеобразной стеной. Тонкий хруст, не только стекла, но и ломающихся костей после падения с высоты пятого этажа раздались почти синхронно. Казалось бы, это должно было окончательно добить загадочную личность, но тот по-прежнему оставался жив. Но ненадолго. Из мрачных переулков улицы показалась свора одичалых собак, глаза которых горели красными огнями, а сами они были столь тощи, что с них будто кожа лезла вон. Они были голодны, их слюна вырабатывалась быстрее при виде добычи и капала на землю. Псы, сгруппировавшись, вместе накинулись на человека...
Но что было дальше, Рене так и не смог узнать, будучи разбуженным игрой Бёрнеда на гитаре. Он вскочил с раздражённой гримасой, так как любил поспать вдоволь и просыпаться сам, а не благодаря будильникам или другим людям. Решив не снимать маску и широко зевнув он спустился вниз, где Бёрнед уже высказывался по поводу грядущего плана и внезапного ухода Юзернейма.
А может, он и не предавал нас, а его подставили?.. - подумывал Рене, вспоминая недавний сон параллельно с речью Ника.
Новички в команде, вроде Прота были смущены такой новостью. Как никак, а только вступив в организацию совершенно не ожидаешь услышать подобного. Он оторопел в задумчивом виде, и казалось бы, слегка расстроился, но затем махнул рукой и изобразив безразличие на лице отправился вместе с Петром на расчёт амуниции. Родимов лишь покивал головой, но тоже был переполнен неожиданностью. Он знал Юзера, но не знал того, что он может пойти на предательство. Встав с дивана, на котором он сидел, он вышел на улицу и стал набирать контакты по заданию Ника в поиске знакомых-работников в банке.
Ну, раз на мне сейчас нет никакой ответственности, то я, пожалуй, вздремну чутка... Не люблю недосып... - с этими словам Рене лёг на диван и проспал практически до вечера. Как никак, а лёг он утром, и его сон закончился ровно к приезду Бёрнеда с новым фургоном.
Такс, друзья. Вот так спонтанно, я решил сразу две проблемы. Во-первых, у нас появился транспорт. - начал он.
Уже хорошо. То, на чём можно добраться и затем скрыться - есть.
Во-вторых, я нашёл механика-замену Юзернейма. Он, конечно, тоже со своими особыми "странностями", но вам ведь не привыкать, верно? Но обо всём по порядку, я думаю, что вам всем для начала следовало бы познакомится.
Надеюсь, что он не страдает идиотизмом, раз уж заговорили о странностях...
Здровствуйте. Меня зовут Моцарт, и я написал симфонию, а потом умер. А еще я анонимный алкоголик. - начал новоприбывший.
От такого приветствия Рене чуть ли маску не пробил рукой, схватившись ладонью за голову. - А ещё у тебя хромосом не хватает?.. - Рене сделал паузу, затем обратившись уже к Бёрнеду. - Нет, чувак, ну ты серьёзно?
Далее Рене продолжил слушать речь Клауви через не хочу, но всё же смог. Механик подобрал неудачное начало для того, чтобы произвести впечатление на команду, поэтому отношения убийцы были предвзятыми. - Ладно, так и быть... Раз ты механик-инженер, то давай-ка, прояви себя в деле. А то на словах ты Лев Толстой, а на деле... Как говорится. - Рене кинул на стол, стоявший перед диваном два ножа-керамбита. - Эти ножи слишком тупы. Заточи их, чтобы лезвие не просто проходило как по маслу, а в одно мгновение могло по-полам перерезать что-то или даже кого-то... Сделаешь свою работу хорошо, и может быть, я буду нормально к тебе относиться. А пока что ты не внушаешь какое-либо почтение.

34

НОВЫЙ ДЕНЬ
Алекс проснулся от громких звуков игры на гитаре, что сильно его взбесило, но в то же время наигрываемый Ником рифф был в какой-то степени ободряющим. К тому же, рано или поздно ему придётся привыкнуть к такому режиму сна, чтобы нормально взаимодействовать с командой. Так или иначе, Алекс, залив в себя содержимое нескольких кружек кофе, спустился вниз. Там уже находилась команда в почти полном составе и, как только Алекс присоединился, Пиро начал речь. На этот раз темой сбора оказалось предательство Юзернейма, который срулил вместе с оборудованием и фургоном. Алекс слабо знал Юзера, поэтому не мог сформировать определённую точку зрения. Тем не менее, самое главное - ограбление банка, по словам Бёрнеда, состоится, и это не могло не радовать. Далее началось распределение ролей, и Алексу была предложена рутинная бумажная работа вместе с Петром, но это была вовсе не его стезя. Зато Алексу определённо понравилась затея покопаться в химической лаборатории, чем он и решил заняться до прихода лидеров Конспираторов. Когда тот удалился, Алекс отправился в лабораторию и провёл там большую часть дня, тестируя различные смертоносные наработки. Лишь к вечеру ему удалось создать нечто годное, кислоту, которой он дал название - "f.C.w.h.", а затем поместил её в шкафчик, заперев на ключ. После этого он отправился ужинать, примерно в это же время вернулся Ник с каким-то бородатым придурковатым парнем. Тот пускал шутки не в тему, производя сомнительное впечатление, но вскоре оказалось, что это новый механик команды. Пока круг внимания других членов тимы был сосредоточен на новичке, Алексу позвонил неизвестный номер. Нехотя, он ответил на звонок. Было слышно тяжёлое дыхание человека и невнятные шумы. Через секунд десять неизвестный с трудом выговорил слово "Особняк...", после чего отключился. Алекс понял, что это, скорее всего, звонит один из охранников, и там происходит, возможно, налёт канадцев. Алекс извинился перед всеми и сказал: Возникли серьёзные проблемы у меня дома, нужно отлучиться. Буду через час, другой...
Попрощавшись, Алекс пошёл к выходу, слегка подтолкнув Клауви. Затем он вышел на улицу и вновь сел в свой фиолетовый спорткар. Включив зажигание, Алекс отправился разведать, что же всё-таки происходит...
Alex's Mansion

35

НОВЫЙ ДЕНЬ

Как ни странно, Павел встал довольно поздно, его разбудил звук гитары. Зная своих сокомандников, он понял, что просто так никто из них шуметь не будет, тем более так рано. Павел встал с кровати и зевнул, он включил свет, прищурившись от яркого света и посмотрел на часы. 12:46, не очень уж и рано. Первый раз за несколько месяцев он так много продрых. Неспешно открыв дверь, он поковылял к источнику звука и увидел Бёрнеда, а так же некоторых сокомандников. Сразу поняв, что происходит, Павел пришел в себя и приготовился к очередной речи. В принципе, он знал, что примерно должен сказать  Бёрнед, и не ожидал чего-то особенного. За пару минут в этой комнате собралась почти вся тима. Не все были рады такому раннему собранию, но тем не менее, Бёрнед начал речь. Как и ожидал Павел, начался разговор о Юзернейме. Весь старый состав тимы был в ярости из за его поступка, но Павел знал, что рано или поздно ему разнесут голову или превратят в кровавое месиво. В жестокости Павла и его товарищей нельзя было сомневаться, и он надеялся, что новоприбывшие будут не хуже.
- Ограблению банка - быть. И это не обсуждается. - Павел приподнял бровь от удивления, неужели, даже после таких потерь, Бёрнед решился все таки осуществить свой план? Не сказать, что Павел не был рад этому, но в успешности миссии он слегка сомневался. В прочем, почему бы и нет. Бёрнед попросил всех оставаться на базе, распределил обязанности между участниками и ушел. Павлу ничего не надо было делать, и он решил было уже последовать примеру  Рене и прилечь, вздремнуть, вот только спать  ему уже совсем не хотелось. Рисовать тоже ничего не надо было, поэтому Павел упал на кресло и включил телевизор. По всем телеканалам показывали передачи для тех, кому за 40, например выпуск передачи про здоровье с Эленой Маэллвой, от которой тошнит полстраны. Павел вырубил телевизор и уронил пульт на пол. Скучно пиздец. Он решил сходить за ноутбуком, и просто посидеть в интернете, за этим занятием время летит в два раза быстрее.
Прошло, будто бы, минут 30, а в зал уже вошел Бёрнед, а за ним какой-то незнакомец. Павел поприветствовал их взглядом и отложил ноутбук. Такс, друзья. Вот так спонтанно, я решил сразу две проблемы. Во-первых, у нас появился транспорт. Во-вторых, я нашёл механика-замену Юзернейма. Он, конечно, тоже со своими особыми "странностями", но вам ведь не привыкать, верно? Но обо всём по порядку, я думаю, что вам всем для начала следовало бы познакомится. - Странно. Какой-то левый бомж с улицы на базе, да еще он будет работать механиком. Ну чтож, наверно, он довольно хорош, чтобы вот так сразу тащить его сюда.
Здровствуйте. Меня зовут Моцарт, и я написал симфонию, а потом умер. А еще я анонимный алкоголик. - Павел глубоко вздохнул и задал немой вопрос Бёрнеду: - Какого хуя?.
Кхмк. Ладно, если серьезно: меня зовут Клауви, и я ваш новый механик. Вы должны удивиться, что у вас на базе делают долбоебы, которые несмешно шутят и говорят кому то заткнуться? Я приехал в этот город дабы доставить посылку с чертежом оружия этому Шмакару, а мне вместо оплаты прострелили башку и оставили гнить в канализации. Правда чертежи остались при себе. А еще в моей продырявленной башке живет второй долбоеб-пацифист, которого придется пиздить палками, дабы заставить уйти в астрал и позвать меня. Вот. - Павел приложил руку к виску и закрыл глаза.
- Ты уверен в своем решении? Я конечно никого не осуждаю, но блядь я осуждаю. - Павел, как, наверно, и все остальные, ожидал объяснений.

36

NEW DAY - NEW PROBLEMS
Сон...снова сон о прошлом. Снова эти странные повторения уже произошедшего. Снова. А снился Петру эпизод из битвы за какой-то американский городок. В результате почти недельных городских боёв ни одна из сторон не получила особых преимуществ. Этот город был важен - в нём находилось управление нефтяными колонками и техникой добычи, что располагались за городом, поэтому артиллерия тут использовалась совсем редко. Вот группа Петра с ним самим перебежала через улицу. Спустя несколько поворотов, группа попала под пулемётный огонь, из=за чего была вынуждена рассыпаться. Пётр спиной пробил окно и влетел в случайный дом. В нём сидели трое гражданских, коих Пётр заткнул, сделав жест руками. Однако тут же он услышал противника, приближающегося к двери комнаты, где оказался Пётр. Он взял дверь на прицел, но оттуда вылетела граната, ослепившая и дезориентировавшая Петра. Пётр оказался на полу, в пыли и обломках, недалеко лежали тела гражданских, а автомат вообще оказался на другой стороне комнаты. Но неожиданно всё исказилось, стала слышна музыка, и постепенно Пётр проснулся. Быстро встав и выполнив типичные процедуры, что делают после сна, Пётр пошёл в зал, поскольку звук шёл именно оттуда. Источником звука стала гитара в руках Бёрнеда. Когда все собрались, он сделал объявление, что ему нужно отлучиться на время по делам организации, а сам же раздал всем задания на время своего отсутствия. Петру досталось типичное для его профиля задание - составить отчёт по амуниции группы. В помощники ему достался Прот, а также можно было привлечь Алекса. Поскольку, по мнению Петра, у большего количества людей работа должна пройти быстрее, Пётр привлёк обоих. Вывод его поразил - всё оказалось не так замечательно, как казалось, и он решил начать работать над планом, что поможет решить все проблемы. Но на это нужно время, поэтому Пётр решил отложить это на неопределённый срок. Вскоре Бёрнед вернулся, и вернулся он не один - с ним был новичок, как оказалось, новый механик команды. Своим видом и своими фразами он позабавил Петра, но доверия он сразу не получил. Когда же он продолжил свои "забавные" описания собственных диагнозов, Пётр проронил только слово "Блять", поскольку не ожидал такого вообще. Вся команда смотрела на новичка и что-то ему говорила. Пётр также решил не оставаться в стороне.
Такс, раз ты новый механик, то тебе придётся иметь дело с оружием. Я дам тебе ствол, ясен хрен что без патронов, а ты сделаешь из него что-нибудь стоящее. Если мне понравится  - можешь оставить себе и получишь моё уважение, а если что - и помощь, если же нет... Ну, суда точно не будет, это я обещаю

37

Ситуация в зале начала накаляться, так как Клауви выдал такое приветствие, что аж сам Бёрнед, который привёл его, хотел пробить себе лицо фейспалмом. Также неловкости ситуации придавал тот факт, что изрядно подвыпивший Родимов решил вставить своё слово на шутку новичка:
А еще я анонимный алкоголик.
Во-о-о. Братуха!
Наиболее стрёмным в этом моменте было то, что, по сути, Ник и был виноват. Так как он часто был оратором и любил влиять на публику, он ненавидел, когда оказывался в идиотских ситуациях, подрывающих его авторитет. Но это не было его слабостью, так как благодаря быстрому мышлению, он всегда мог отвлечь внимание народа на что-то другое и загладить неприятный инцидент. И сейчас, также увидев разозленные взгляды, направленные в его стороны, он взял инициативу объяснений в свои руки:
Друзья, я знаю, что вы все сейчас очень удивленны, но вы должны принять к сведению, что наш новый знакомый ведёт себя так странно по той причине, что получил серьезное ранение и не получил соответствующей медицинской помощи, что и вызвало такое раздвоение личности. Но, у меня уже есть идеи, как изготовить для него лекарство и сделать более адекватным. Тем не менее, если не обращать внимания на разные мелочи, то уверяю вас, что лично видел, как он разносил в хлам подчиненных Макарки. Возможно, у вас возникнут подозрения, по поводу того, что если Клауви уже один раз работал на Макарку за деньги, не согласится ли он снова? Ответ очевиден, что, естественно, нет, так как желающий мести ищет только отмщения. - логично и последовательно объяснил Ник.
Впрочем, он знал, что если сам механик не сможет произвести нормальное впечатление, то он будет бессилен. Поэтому, он встал, многозначительно приложил руку к подбородку и начал слушать, что ответит Клауви на многочисленные обращения к нему. А проверок и угроз, в случае их невыполнения, как и ожидал Ник, ему вручили немало, что было правильным. Надеюсь, он справится. Прослушав ответы и поняв, что обстановка более-менее устаканилась, Бёрнед продолжил:
И да. У нас тут действует много своих локальных правил и различных тонкостей. Например, мы все носим маски доисторических, устрашающих или выдуманных животных и существ, которые отображают нашу сущность. - далее Ник повёл рукой, показывая на каждого члена команды, который сидел на диване. - Рене - Раптор, Пётр - Ти-Рекс, Павел - Козёл, Нестер - Мозазавр, Родимов - Мегалодон, Прот - Протоцератопс и Алекс - Дилофозавр, но он сейчас отлучился на время. А есть ли подобная у тебя? Если нет, то тебе придётся сделать. И плюс, так сказать "пришить" к ней какую-то способность, которая будет ассоциироваться только с ней.
Ник пожал плечами и продолжил:
Такс, теперь о том, где тебя разместить. Вообщем, мастерская в твоём распоряжении. Также свободна комната нашего бывшего механика - Юзернейма на втором этаже. Можешь занять её и разобрать его вещи, присвоить что-то себе, так как похоже, что он там много чего оставил, а мы не трогали. Пока что не спрашивай, что с ним случилось... Узнаешь позже.

***

Когда часть вопросов, касающаяся нового участника была решена, Бёрнед, в первую очередь, дождался возвращения Алекса. Пока он ждал, он допросил участников тимы о том, как они провели день и чем занимались, а также собрал отчёт у Петра о количестве амуниции. Ник все проверил и поблагодарил старого друга, о котором даже не сомневался, что он все выполнит как надо. Нестер, как увидел Ник, тоже уже освоился в работе с суперкомпьютерами. А Родимов уже обзвонил своих знакомых и протянул Бёрнеду список. Когда же Саня вернулся, Бёрнед уже полным составом сказал всем отправляться в бункер. Спустившись, все прошли в главный зал для обговоров, сели за длинный центральный стол и начали первое собрание, посвященное операции уже точно новой организации - Conspirators:
https://pp.userapi.com/c604417/v604417213/14732/1yD6AMLKcIg.jpg
Итак, план ограбления банка. - сказал Бёрнед, когда увидел, что все присутствующие надели на себя свои маски и готовы его слушать. Он достал огромный свернутый чертеж-плакат всех помещений в банке и развернул его на столе, после чего достал красный маркер и начал обводить нужные входы и выходы, а также подчеркивать объекты, на которые надо было обратить внимание. Главное же помещение с сейфами он обвёл крестиком. Параллельно это же изображение выводилось на огромный монитор на стене. Я распределил для каждого обязанности во время рейда. Настаиваю на том, чтобы каждый выполнял порученное ему задание со всей четкостью, слаженностью и без самодеятельности. Перед началом, Родимов заходит в здание и разведывает внутреннею обстановку, посты размещения охраны, с помощью своих засыльных друзей, которые работают там, и передают информацию нам, а затем выводит их. Когда же начнется штурм, он сначала должен затаится где-то в укромном месте, не подавая вида, а затем уже выйти и присоединится к бойне вместе с остальными. Когда же мы приезжаем на место и припарковываем фургон у заднего двора, первыми выходят Я, Рене и Пётр. Втроем, мы одновременно заходим через парадный вход, надеваем маски и начинаем устраивать хаос, отвлекая на себя внимание. В это время у Павла и Клауви очень важная миссия - они заходят через чёрный вход и идут в генераторную. Причем, Павел расчищает путь от охранников, а Клауви должен в это время сосредоточится на настройке устройства, которое должно вывести из строя всё энергоснабжение банка и системы безопасности и которое ты должен заложить в указанном месте, ни на что не отвлекаясь, ну и собрать его за ночь, конечно же. В старой версии плана место Клауви должен был занимать Юзернейм, но... Дальше вы сами знаете. Так что ладно. Надеюсь вы сработаетесь вдвоем. Параллельно Алекс тайно пробирается внутрь с помощью гололитического плаща, расчищает нам путь в середине здания, делая плацдарм для следующего продвижения, где позже все встречаются; и прожигает своими кислотными огнемётами бронированные многослойные двери хранилища. Даже под таким напором они разложатся и сгниют лишь наполовину, поэтому придется ждать прихода Клауви, который закончив с первым устройством, установит пробивную бомбу в люке. Павел же, после отключения питания также может присоединится к убийству охранников. Нестер - в первую половину операции находится в фургоне, выполняя роль диспетчера и информируя команду о всем происходящем на улице через рацию, и перехватывая ближайшие радиопередачи и сообщения полицейских. Также он должен будет взломать компы банка и стереть записи с камер, запаливших наши лица до надевания масок. Никто не должен знать, кто мы. Когда генераторы будут отключены, бери меч и также выдвигайся творить резню. Прот - ты будешь нашей поддержкой и защитой, прикрывая нас с тыла. Также на тебе попечительство и просмотр за заложниками, которые будут гарантом, что нас сразу же не пристрелят. Когда мы попадем внутрь хранилища, собираем деньги в сумки и грузим в фургон. При этом, половина выносит, а вторая половина занимает специальные позиции и приступает к обороне. Пётр, - за тобой крыша. Ну что-ж. Надеюсь, всем всё ясно? Если есть вопросы, то задавайте их сейчас. И да, нам надо будет выложится на полную и показать все свои способности, так что будьте готовы. Договорив речь на одном дыхании, Бёрнед убрал карту и вызвал уже 3D проекцию здания State Bank of Misantropolis прямо среди стола и ещё раз наглядно повторил план, то увеличивая, то уменьшая и крутя в разные стороны голограмму.
Теперь поговорим о итогах. Если все пройдет гладко, у нас в руках будет 100 млн. $. Это огромная сумма и мы должны сразу решить, как её поделим. 50 млн. $ идут на общие потребности всей организации - замену внутренней обшивки стен бункера, его модернизация и апгрейд, покупка нового фургона и запчастей для него, плюс технологическое обустройство для наших нужд, потом закупка вооружения, боеприпасов, патронов и прочей амуниции, и так далее. Думаю, протестов не возникает. Останется ещё 50 млн. $. Нас 9. Делим 50 на 9, и получается 5,5 млн. $. каждому в распоряжение. Надеюсь, каждый останется довольным и потратит их с умом, но, даже если не с умом, то это уже личное дело за которое я отчитывать не буду. Только не выдавайте себя и не тратьте огромные суммы сразу, ибо это может вывести власти на нас. Лучше используйте чёрные рынки и контрабанду.
Разъяснив все самые острые вопросы, Ник воодушевленно сказал:
На этом первое общее заседание организации Conspirators объявляется закрытым. Все свободны. Под покровом ночи вершатся великие дела!

***

Но на этом работа в эти сутки ещё не заканчивалось. Нужно было очень много чего переделать и исправить. Прежде всего, это фургон, который надо было отремонтировать. Это дело конечно же было поручено Клауви, а список того, чего надо было заменить и сделать, Бёрнед привёл ему ещё в городе. Сейчас же он просто ходил по базе, наблюдая за происходящими процессами и параллельно заглядывал в гараж, где мастерил механик, прикручивая новые запчасти и элементы, которые смогли быстро по заказу привести друзья Родимова. Вообщем, взаимодействие было очень хорошо развито. Когда фургон наконец-то пришёл в нормальный вид как снаружи, так и внутри, и плюс был в рабочем состоянии (самое главное - скорость и надежность, чтобы быстро свалить с места ограбления и довести груз, плюс вырваться из возможной погони), то Ник подошёл и лично помог в покраске, осуществляемой с специальных газовых баллончиков. Расцветка варьировалось, и сначала был чёрно-белый вариант ненависти, но позже все же победила чёрно-красная версия. Верхняя половина автомобиля была чёрная, а нижняя - красная, изображая языки пламени. Как раз под стать улицам нашему городу. Далее он пошёл в бункер и помог Петру отодвинуть стол для конференций к стене, где висел главный монитор, а затем открутить и снять часть пола в месте, где он раньше стоял. После ограбления, я планирую выложить по центру комнаты наш символ в форме буквы R красными плитами со стеклом, чтобы извещало о принадлежности и названии организации. - объяснил задумку Ник. Далее он пошёл наверх и в главном зале уже на первом этаже помог Рене, Павлу, и остальным двигать и переставлять мебель, диваны и шкафы, формируя новую планировку помещения. Теперь места было куда больше и сама комната стала просторнее и чище. Старые облезлые обои были сдёрнуты и переклеены, груды ненужных пустых или не пустых, а с хламом ящиков были разобраны и выкинуты, половина ненужного барахла также ушла в небытие на сожжение во дворе, и теперь всё говорило о новой вехе в истории команды. Закончив работы, Бёрнед обратился ко всем:
Отлично. Теперь можете заняться своими делами. Но не забывайте, что к завтрашнему дню вы все должны быть в форме и полной боевой готовности, поэтому как следует выспитесь и отдохните. Завтра по будильнику встаём в 10, а в 11 уже там и начинаем ограбление. Всё.
Далее он подошёл к Алексу, который сидел в лаборатории, и дал ему колбы с образцом кислоты демонического раптора и ксеноморфа, собранные в музее:
Вот. Думаю, это тебе пригодится. Сваргань что-то убойное.

***

И наконец, Бёрнед поднялся в свою комнату и начал отдыхать от шума, который звенел в его ушах на протяжении всего дня. Лучшим способом излечиться от психического и эмоционального истощения для него всегда было обращение в одиночестве к тёмным оккультным практикам и ритуалам. Сатанизм, различные языческие культы, древние сказания, мифы и легенды, так привлекали его... Он протянул вверх свои руки, которые до локтей были полностью расписаны демоническим орнаментом, на котором изображались различные магические символы и знаки, образующие некую сложную геометрическую схему-сетку, и зловещие лица демонов. В целом татуировки отдавали чем-то древним и шумерским. Такая роспись на теле помогала самому магу быстрее вспоминать нужные формулы и проводить сквозь руки энергетические заряды. Также он любил надевать на правую руку напульсник с красной пентаграммой, а когда ещё носил маску Пироманта, часто ходил в специальных перчатках без пальцев. Некоторое время, находясь в состоянии транса, Ник шептал и повторял заклинание наизусть, которое хотел продемонстрировать в полную силу завтра, а также дорабатывал его действие и структуру, чтобы оно влияло на энерго-поле только врагов, а союзников не трогало. Закончив работу, Ник уснул и сразу же вырубился из-за переутомления.

КОНЕЦ ДНЯ.

Отредактировано Burned (2016-10-09 16:10:33)

38

Неожиданно, Клауви почувствовал небольшое головокружение, а в ушах зазвенело.
Бля... с тобой все нормально?
Нет.
Далее, он стал выслушивать данные ему участниками команды задания.
Эти ножи слишком тупы. Заточи их, чтобы лезвие не просто проходило как по маслу, а в одно мгновение могло по-полам перерезать что-то или даже кого-то... Сделаешь свою работу хорошо, и может быть, я буду нормально к тебе относиться. А пока что ты не внушаешь какое-либо почтение.
Ясно-понятно. Давай сюда.
Клауви силовым движением вытащил нож из стола и провел пальцем по лезвию.
Действительно, не слишком острые, но тут простой обработки хватит даже точилкой для кухонных ножей.
Далее в дело вступил чувак в маске тираннозавра.
Такс, раз ты новый механик, то тебе придётся иметь дело с оружием. Я дам тебе ствол, ясен хрен что без патронов, а ты сделаешь из него что-нибудь стоящее. Если мне понравится  - можешь оставить себе и получишь моё уважение, а если что - и помощь, если же нет... Ну, суда точно не будет, это я обещаю
В руки Клауви полетел старенький АК-74.
А вот и чертеж пригодится. Хотя этот автомат придется переделать целиком и полностью.
И да. У нас тут действует много своих локальных правил и различных тонкостей. Например, мы все носим маски доисторических, устрашающих или выдуманных животных и существ, которые отображают нашу сущность.
Клауви молча достал из под плаща маску когтя смерти и надел ее.
Хыыыыы.
Такс, теперь о том, где тебя разместить. Вообщем, мастерская в твоём распоряжении. Также свободна комната нашего бывшего механика - Юзернейма на втором этаже. Можешь занять её и разобрать его вещи, присвоить что-то себе, так как похоже, что он там много чего оставил, а мы не трогали. Пока что не спрашивай, что с ним случилось... Узнаешь позже.
Клауви молча кивнул.

***
Спустя несколько часов Клауви доделал фургон и принялся за заказы. Над ножами Рене он думал довольно длительное время, пробуя различные методы заточки, после каждого из которых их лезвия становились всё острее. Но, в итоге, механик остановился на варианте заточки их с помощью лазера. Результат превзошёл все ожидания - заточка до мономолекулярного уровня, но при этом потребовал полного сосредоточия и терпения, так как малейшая ошибка в работе лазера могла испортить всю структуру. Затем - автомат. Полностью переделав ствол и его внутренности и добавив оптику, Клауви приступил к ускорителям. Оставалось только найти материал, который служил бы батареей, но такого не было. Однако, порывшись в ящиках, Клауви нашел довольно мощный блок питания, и слегка покопавшись в нем, модифицировал так, что бы он самовосполнялся со временем, после чего прикрепил к винтовке и выстрелил в манекен. Пуля совершенно бесшумно на огромной скорости вылетела из ствола и пробила маникен, сбив его с подставки и разодрав голову в клочья. Клауви отправился в свою комнату, обсмотрёл тамошние вещи, поставил будильник на шесть часов утра и лег дрыхнуть.

КОНЕЦ ДНЯ

39

Alex's Mansion
Алекс ехал так быстро как мог, даже несмотря на то, что знал - без него собрание не начнётся. За десять минут он преодолел весь путь до базы, выскочил из машины, забыв закрыть её, и также быстро забежал в помещение, где его уже ждал Ник. Вместе с ним он направился в главный зал, где, как думал Алекс, будет поведан план по ограблению банка. Сев за стол, убийца надел немного помятую и уже окрашенную в кровь маску, после чего принялся слушать. Настроение у него было смешанное, с одной стороны - время он провёл на ура, поубивал каких-то психопатов, но с другой - его дом, можно сказать, осквернили всяческими рисунками, а сейчас там и вовсе полицейский рейд. Так или иначе, к ограблению он был готов, и сегодняшнее сражение с "петушками" доказало его готовность к битве. Основным занятием Алекса должно было стать скрытное расчищение пути к хранилищу, а также попытка расплавить его двери. После этого он уже вместе с остальными должен будет помогать грузить куш. В заключение, Бёрнед сказал о том, что каждому достанется 5.5 миллионов долларов, что было огромной суммой, но пока что Алекс не решился, как их потратит. Ну, а в успехе операции он не сомневался. Когда заседание было окончено, Алекс отправился помогать двигать мебель и приводить комнаты в порядок, а затем направился в химическую лабораторию, где планировал завершить создание кислоты для разъедания хранилища. Опять же, там он провёл множество времени, параллельно с этим размышляя о том, кем были напавшие на его особняк психопаты. Тем временем Пиро пришёл в лабораторию, притащив колбы с некой кислотой.
Вот. Думаю, это тебе пригодится. Сваргань что-то убойное.
Алекс с задумчивым видом осмотрел колбы, после чего поблагодарил лидера Конспираторов и достал из ящика результат сегодняшних опытов. Затем он проверил на разных металлах действие сначала кислоты чужого, затем демона. Первая прожигала поверхность насквозь, но быстро заканчивала действовать, а вторая во время применения отдавала языками пламени. Смешав обе кислоты, Алекс получил нечто сверхэффективное, и тут же дал название - "D.A." Одну часть этой кислоты он сохранил в начальной форме, в то время как другую смешал с "f.C.w.h.". Обе кислоты были чрезвычайно мощными, но кислота демона+чужого была нужна скорее против металлов, в то время как её смесь с "Канадской" кислотой оказалась эффективной против органики. Залив первую кислоту в левый огнемёт, а вторую, соответственно, в правый, он со спокойной душой отправился спать, заведя будильник ровно на 10.
КОНЕЦ ДНЯ

40

Рене много думал о грядущем ограблении. Сложно было сказать, что он не волновался. Все его мысли, по сути, только и были сконцентрированы лишь на завтрашнем дне. Он давно не проворачивал крупных дел, и никогда не работал в одной команде, сгруппировавшись и подчиняясь централизованному управлению. Даже когда команда старого состава, в которой ещё принимал участие Юзернейм проводила зачистки, то Рене постоянно отставал от группы, так как любил действовать один, без какого-либо прикрытия, так как это только помогает быть более сосредоточенным. Однако, он не пренебрегал лишней помощью, но, всё равно, в одиночку ему нравилось больше, как и жертв, которые ему достанутся. Он уже сбился со счёта и даже забыл когда была произведена последняя зачистка. Об этом и говорила потеря сноровки. Поэтому Рене предстояла долгая и усиленная тренировка перед ограблением, или же это можно было назвать лёгкой разминкой, занявшей всю ночь. Когда все разошлись по кроватям, то Рене наоборот решил посмотреть, каковы были дела у их нового механика. На столе, у которого тот работал убийца и обнаружил свои обновлённые ножи. Он взял их в руки. Те буквально блестели на глазах и Рене видел своё отражение в них. На глаз было невозможно определить, какой ширины лезвие стало, но казалось, что будто в одну молекулу. Ему уже не терпелось испробовать их на деле. В тренажёрном зале, куда он направился была хорошая звукоизоляция, так что и он никому не мешал, и никто ему тоже. Испытывать ножи, кроме как на манекенах было не на чем. Настоящая жатва будет завтра, и убийца хорошо её предчувствовал. Механик действительно оправдал свои ожидания, и Рене понравилось то, с каким трудом он проработал над заточкой. Но на этом тренировка не останавливалась, он уже полностью погрузился в атмосферу резни...
Конец Дня

41

Новичок осмотрел прилетевшее к нему от Петра оружие. Пётр увидел сомнение в его глазах, но оно быстро пропало. Это был хороший знак.
После этого ознакомления с новым членом нашей команды, Бёрнед начал брифинг по предстоящему штурму банка Мизантрополиса. Первая часть штурма была самой обычной - часть отвлекает внимание, часть работает внутри на результат. Пётр был в первой группе, но это его совершенно не волновало - наводить проблемы врагам он умел и любил, а в этом случае это было сверх необходимо. К этому надо подготовить самое мощное и скорострельное оружие. Пётр уже думал о новом едином пулемёте, что он пока только опробовал на стрельбище, но если будет нужно, выбор может изменится. После завершения первой стадии наступала вторая - часть группы пакует деньги, а другая часть прикрывает предыдущую. Пётр не был удивлён, когда узнал, что он снова будет выполнять работу связанную со стрельбой - за ним была закреплена крыша, откуда Пётр должен поддерживать всех остальных и уничтожат подходящие подкрепления противника. Нужно будет взять достаточно патрон и бронежилет потолще и понадёжней, поскольку такая работёнка без дыры в жилете не обойдётся. Также надо будет усиленно тренироваться,и, что не менее важно - выспаться, поскольку несобранность может отразиться пулей в голове, чего, естественно нельзя было допустить. Теперь всем этим занималась команда под уже новым именем - "КОНСПИРАТОРЫ". Петру такое название было по душе. Далее собрание закончилось. Пётр решил устроить перестановку некоторых вещей в зале, но не всё было под силу одному человеку. С чем Пётр не смог или не успел справиться, помог вернувшийся Бёрнед, также заявивший о своей идее украсить зал.
После ограбления, я планирую выложить по центру комнаты наш символ в форме буквы R красными плитами со стеклом, чтобы извещало о принадлежности и названии организации.
Было бы неплохо. Но сначала нужно закончить с ограблением. Если всё пройдёт гладко, новый вид наших комнат только поднимет настрой команды.
Когда всё было закончено, Пётр пошёл выбирать вооружение и амуницию на завтрашний день, после чего пошёл тренировать меткость и реакцию. Когда результаты устроили самого Петра, он вернулся к себе в комнату, где несколько часов читал книгу о далёком мире будущего, после чего снова уснул, не заметив этого.
КОНЕЦ ДНЯ

42

Павел с подозрением смотрел то на Бёрнеда, то на новичка, Клауви. Сокомандники явно не относились к нему с доверием, поэтому они решили дать ему какие-то задания. Павел предпочел промолчать, и посмотреть, что из этого выйдет. Да и в принципе у Павла не было какого-то своего оружия, поэтому смысла встревать не было. После недолгих подготовлений, Бёрнед попросил всех проследовать в бункер. Павел поднялся с кресла, поправил футболку и пошел за товарищами.
Очередное совещание в бункере. Павел слегка устал от такого количества негативных эмоций и происшествий, но это было даже плюсом. Ему хотелось размазать головы врагов по полу, окрашивая начищенный до блеска пол в багровый цвет. Прошло немного времени, и тима в почти полном составе расположилась за столом. Секундную тишину прервал Бёрнед, развернувший на столе карту банка. Павел внимательно слушал и вникал в план. Его задачей было расчистить путь для нового механика. Все же, Павел не считал, что на Клауви можно положиться, но альтернатив не было, поэтому пришлось смириться.
Наконец, речь была закончена, и подошло время для итогов. 5,5 миллионов долларов. Сумма была огромной, а Павел в душе не ебал на что её потратить. Наверно, стоит купить наконец себе оружия.
На этом первое общее заседание организации Conspirators объявляется закрытым. Все свободны. Под покровом ночи вершатся великие дела!
Павел вздохнул и зашел в лифт. Он прислонился к стене и размышлял насчет завтрашнего дня. Пожалуй, он был готов, как никогда. Но даже малейшая ошибка недопустима, в прочем, он не мог проиграть бездарям, работающим в банке. И посильнее противников видали. Но даже после собрания осталось много дел, которые надо было закончить. Например, переставить мебель. Павел снял маску и принялся за дело, видимо, началась  полная перепланировка. Обои сорвали, переклеили, хлам был выброшен и сожжен, а мебель расставлена по своим местам.
«Перестройка» закончилась, Павел подошел к раковине, чтобы отмыть почерневшие руки и посмотрел в  зеркало. Он выглядел уставшим, но завтра он должен быть во всеоружии. Павел подошел к окну, чтобы посмотреть на яркие языки пламени, исходящие от догорающего мусора, а затем сел на близлежащий диван.
Отлично. Теперь можете заняться своими делами. Но не забывайте, что к завтрашнему дню вы все должны быть в форме и полной боевой готовности, поэтому как следует выспитесь и отдохните. Завтра по будильнику встаём в 10, а в 11 уже там и начинаем ограбление. Всё.
Павел устал, это был довольно напряженный день, но принесший свои плоды. Участники команды разошлись по своим делам, и в зале остался один Павел. Смеркалось, луна поднялась в небе, но звезд не видно. Павел вздохнул, и в предвкушении завтрашней резни, побрел к себе в комнату, лег на кровать и вырубился.

КОНЕЦ ДНЯ

43

†† NEW DAY, NEW PAIN †††
Бёрнед проснулся на несколько минут раньше будильника. На часах было 09:56. То, что Ник пробудился самостоятельно, а не насильно, подняло ему настроение и помогло быстрее прийти в себя. Как ни странно, этот день выдался очень солнечным, по сравнению с довольно серыми предыдущими и много людей спокойно прогуливались по улицам. Не подозревая, какое событие должно произойти дальше. Уладив все проблемы и вопросы менее, чем за полчаса, Бёрнед, руководя командой, помог её участникам погрузить необходимую амуницию в новый фургон. Его стекла были тонированы, чтобы наблюдающие снаружи не могли увидеть, кто находился внутри. За руль сел сам Ник, на переднем сидении также сидел Пётр, а все остальные члены тимы расположились в заднем отсеке. Таким образом, Конспираторы спокойно отправились в банк, стараясь двигаться различными окольными путями, чтобы не привлекать к себе внимания.
State Bank of Misantropolis. [USA][Misantropolis]

Отредактировано Burned (2016-10-14 00:21:02)

44

Новый День
Рене использовал множество приёмов, основанных на быстрых атаках, которыми без труда можно было выбить оружие из рук оппонента. Он вспоминал их, попутно собирая свою сумку для сегодняшнего дня, с началом которого им предстоит провернуть крупное дело. Банк подвергался множеству ограблений, но все они были неудачными и Рене знал, что именно их команде удастся внести свои имена в историю. В конце концов, на их счету были и более сложные миссии, по сравнению с которыми это ограбление могло показаться просто лёгким делом, однако, очень громким. Рене не стал ограничивать себя в оружии, поэтому взял всё, что у него имелось. А выбор в метательном оружии у него был довольно велик. Конечно, не забыл он и своё основное оружие - ножи-керамбиты, которые он также спрятал в сумке. Дождавшись, когда подготовятся все остальные, убийца вместе с ними отправился к фургону.
State Bank of Misantropolis

45

NEW DAY - SAY TO SLAUGHTER HOORAY
Пётр проснулся рано. Такова была особенность его организма - перед особо важными событиями он просыпался раньше нужного и быстро приходил в состояние бодрости. Пять минут после поднятия Пётр в голове прокручивал план. Вроде всё просто - сначала шумный штурм, потом прикрытие союзников с крыши и скрытие с места преступления. Однако это было только в уме просто, а на практике сначала придётся бороться с охраной, потом с полицией, а в итоге противостоять команде будут профессиональные спецсилы, контр-террористы иначе говоря. Не стоит недооценивать врага - и победа будет добываться легче. После размышлений Пётр решил потренироваться в стрельбе, ведь никогда не помешает практика, особенно если впереди крупное дело. Всё было собрано заранее, поэтому Пётр одним из первых сел в фургон команды, заняв переднее место пассажира. Весь основной инвентарь он расположил в спец-рюкзаке, что положил сзади своего сидения, взяв только пистолет Беретта М9, пару гранат и множество патрон различных калибров. Когда собрались и укомплектовались все, фургон двинулся к цели. Пётр слегка улыбнулся в предвкушении перестрелки, но никто не заметил этого. Скоро будет...весело

46

НОВЫЙ ДЕНЬ

Павел проснулся около четырех утра, как обычно. Сегодня будет невероятно важный день, и Павел готов как никогда. Он пошел в ванну, чтобы умыться и прийти в себя. Пока что, кроме него никто не проснулся, или просто никого не было видно. Он потянулся и слегка размялся, решив скоротать время за изучением карты банка. Прошло пару часов, Павел продумал свою тактику до совершенства, и большинство участников команды уже готовились к выезду. Он помогал сокомандникам погрузить нужный инвентарь в  фургон, и засмотрелся на то, что происходит на улице. Казалось бы, обычный, ничем не примечательный день.  Небо было синим, ярким и безоблачным. Павел не любил синий цвет, ему больше был по душе красный. Наконец все было готово, Павел зашел в фургон последним и двери захлопнулись. Он надеялся сделать свою работу быстро и эффективно, не мельтеша и не копаясь. В принципе, ничего особенного от охраны банка Павел не ожидал, поэтому откинулся на спинку сиденья  и расслабленно вздохнул.

State Bank of Misantropolis

47

НОВЫЙ ДЕНЬ
Клауви проснулся на 10 минут раньше будильника. Вырубив его, механик решил разобрать получившуюся винтовку еще раз, доделав конструкцию. Спустя двухчасовой работы, в руках инженера красовалась нехилых размеров снайперка.
http://s019.radikal.ru/i625/1404/6d/8b08d3953933.png
Весело, мать вашу. Охуенно весело. Но чего то не хватает... перчатка.
Потратив еще несколько часов на работу, Клауви надел на руку получившуюся махину.
http://images.wikia.com/fallout/images/a/a5/Deathclaw_gauntlet.png
Идеально.
Еще час он потратил на подготовку к штурму банка, изучив карты и смоделировав возможные события, после чего вместе с остальной тимой сел в фургон, положив Гаусс в одну из сумок.
State Bank of Misantropolis

48

НОВЫЙ ДЕНЬ
Алекс проснулся позже всех, ровно в десять утра и сразу же начал собирать оружие в сумку. Первым делом он положил внутрь кислотные огнемёты и плащ, без которых операция не могла пройти успешно, а затем взял свой фирменный MP5SD с кучей патронов к нему и, напоследок, конечно же, маску и вслед за этим повторно принялся изучать планы и схемы банка. В целом, в его индивидуальном задании не было ничего сложного - всего лишь скрытно уничтожить защищающих хранилище противников, после чего попытаться прожечь дверь. С позитивными мыслями Алекс взвалил мешок со снаряжением на плечи, после чего со всеми сокомандниками сел в фургон, надев наушники и включив свой плей-лист.
State Bank of Misantropolis

49

---> Misantropolis [USA]
Отключившись, более Ник не помнил ничего, что происходило с ним после этого, ни побег тимы, ни последующую за этим погоню, ни даже дикую тряску фургона и гремящие повсюду взрывы. И все же команде удалось справится с миссией самостоятельно и это его, в итоге, радовало. Тем не менее, когда Конспираторы вернулись на свою базу и вынесли своего лидера из фургона, никто не знал, что с ним делать дальше. Кто-то предлагал ввести ему оживляющие наркотики, а некоторые предлагали провести разряды в сердце дефибрилляторами. Однако, так как действие этого состояния, более всего походившего на кому (так как при этом у пациента сохранялся замедленный, но стабильный пульс при полном потери сознания и отсутствии реакции на внешние раздражители), имело магическое происхождение и в данном случае наука, по крайней мере на доступном уровне, была бессильна. Не смотря на победу, она досталась довольно большой ценой, так как никто не знал, что будет дальше, и мысли о том, очнется ли Бёрнед и не умер ли он окончательно, тревожно будоражили разум участников команды. Некоторые забрали свою долю за ограбление сразу, но остальные решили подождать конечного результата, пока не очнётся Бёрн. Он проспал практически весь текущий день и проснулся только утром следующего.

КОНЕЦ ДНЯ.

***

НОВЫЙ ДЕНЬ.
И вот, Ник наконец пришёл в себя. Первыми его эмоциями было удивление, а также странное чувство, как-будто он потерял нить происходящего всего лишь мгновение назад, и сейчас имел при себе силы. По крайней мере физические. А вот по магической - он был по нулям. Как оказалось, вернее, как решил исходя из произошедшего, делая выводы, сам Бёрнед, это состояние является неким анабиозом необходимым для восстановления энергии организма, после использования того, особого мощного заклятья. Из-за этого Бёрнед, в первый для себя раз, начал раздумывать о том, что с колдовством следует быть более осторожным и внимательным, применяя его только в особо важных и опасных ситуациях, хотя, не в коем случае, не отказывался от него и планировал продолжить своё обучение ещё дальше и с большей усердностью. Тем не менее, настроение самой тимы сразу же переменилось на позитивное и все начали пышное общее празднование, так как средства позволяли. Все веселились, пили и читали тосты. Родимов, естественно, выпил в два раза больше в честь такого события. Сам же Ник расспрашивал своих товарищей о том, что они делали без него, и ещё раз поблагодарил за умения и правильные действия, а особенно Петра.
Да. Теперь эти олухи будут долго нас разыскивать. Но, нам, конечно же всё равно, так как все имеем свои ложные паспорта и по сути, являемся "законопослушными гражданами". А если в наш дом нагрянет полиция, то та все равно ничего не сможет найти ничего подозрительного, а тем более - засекреченный бункер. А просто представьте, как бесился в этот момент Макарка. Хотел бы я увидеть его рожу, когда он наблюдал, как мы сматываемся с его деньжатами.
Далее, как и было заключено на заседании перед рейдом, всю добычу поделили поровну между собой и каждому достались свои 5,5 млн. $. Каждый тратил их на то, что хотел. Что касается Бёрнеда, то он был пока что не так хорошо знал, куда девать свои деньги. Возможно потому, что он также параллельно делил и сумму в 50 млн. $, а возможно и потому, что его и так всё устраивало. На себя он потратил лишь очень небольшую сумму на пополнение коллекции эксклюзивных, а часто и очень раритетных дисков любимых музыкальных групп с подписями от самих исполнителей, которые присылались ему через пол мира из других стран, где ранее проходили туры и концерты этих самых коллективов, а также на пополнение его библиотеки. Хотя, он мал все нужные ему материалы в электронном виде, однако, считал, что всегда очень приятно иметь и печатные версии. Остальную сумму он решил отложить на будущие поездки и путешествия за оккультными артефактами, которые часто очень дорого стоили за переправку до места назначения. А теперь стоит поговорить о тех самых 50 млн. $, которые пошли на пользу всей команды. Если привести краткое перечисление на то, куда ушли ресурсы, то: полное технологическое, внутреннее и внешнее обновление бункера, который теперь был полностью доделан и обустроен, а на полу посередине в главном зале красовалась красная буква R, символ команды; конечно же, закупку всевозможного вооружения и амуниции к нему, теперь в оружейный скопилась целая коллекция всевозможных моделей пистолетов, дробовиков и винтовок, что несомненно радовало Петра; проблема с фургонами была полностью решена, фургон, используемый тимой во время ограбления банка было решено отремонтировать и оставить на память в подземном гараже бункера, но более использовать как запасной или альтернативный вариант, сам этот фургон был перекрашен в чёрно-белый цвет и названный "Son Of Malice"; был приобретен и детально собран по мельчайшим выбранным частям новый фургон, который теперь был также оборудован некоторыми технологическими новшествами, более высокой защитой и скоростью, а также, что самое главное, имел собственное установленное вооружение - выдвижную турель, которая в обычное время была аккуратно спрятана под крышей фургона, внешне незаметно, но при активации специальной команды открывалась и начинала стрельбу, а помимо нее также были установлены лазеры, которые могли прорезать листы обычного транспорта, сам этот фургон был покрашен так, что верхняя половина была чёрная, а нижняя - красная, образуя как бы языки пламени и демонстрируя намерения команды. Не осталась без внимания и два этажа обычного здания, особенно стоит упоминания улучшение мастерской и закупки необходимого для исследования оборудования, инструментов и прочего, а также химической лаборатории, где сохранялась та же идея. В целом, если подводить итог, то данная операция принесла команде огромную материальную выгоду, а также триумф и славу настоящих профессионалов-убийц, а помимо этого также скрепила их отношения, и теперь каждый осознавал себя как часть своей тимы, но самое главное в войне заключалось в том, что ещё один из филиалов Макарки - главного врага, был выведен из строя. Тем не менее, команде предстоит ещё огромное количество приключений и опасностей в будущем...

КОНЕЦ КВЕСТА.

Отредактировано Burned (2016-11-10 08:36:21)

50

Misantropolis
Наконец, когда фургон команды вернулся на базу, Алекс вздохнул с облегчением. Убийца снял маску, которая, как и его одежда, была полностью в засохшей крови. Однако, на самом деле это лишь добавляло силу устрашающему эффекту, поэтому свою маску Алекс мыл лишь изнутри, чтобы обзор через неё был лучше.
Выйдя из машины, Алекс первым делом помог остальным дотащить сумки в здание, а когда с этим было закончено, он отсчитал ровно пять с половиной миллионов долларов и сложил их в отдельную сумку, решив не дожидаться пробуждения Бернёда. Забрав мешок с крупной суммой денег с собой, он отправился в свою комнату. Вытащив из шкафчика аптечку, сначала он промыл место пулевого ранения, после чего с характерной болью вытащил оттуда пулю, и напоследок ввёл в рану антибактериальную сыворотку. Завязав дыру от пули бинтами, убийца закинул сумку под кровать и бухнулся на кровать, а затем достал с тумбочки пульт от телевизора. Хотя в основном он включал его как фон, сейчас ему действительно было интересно прощёлкать новостные каналы, на каждом из которых говорилось об ограблении и о кровавой расправе, учинённой бандой. На "Мизантрополис-ТВ" в это время происходило интервью с Макаром в прямом эфире. Журналисты задавали ему кучу вопросов, на которые тот с недовольной гримасой отрыкивался.
"Мы с сотрудниками моей компании сожалеем о том, что случилось сегодня. В честь компенсации мы заплатим каждому как косвенно, так и реально пострадавшему человеку из-за действий этих мерзких грабителей." - с наигранными эмоциями вещал неприятный голос миллиардера. Вдобавок тот заявил о том, что недоволен работой полиции, после чего интервью закончилось. Затем по ящику начали показывать интервью с очевидцами и потерпевшими, а также другую неинтересную лепету. Алекс метнул пульт прямо в кнопку выключения телевизора, после чего уснул.
КОНЕЦ ДНЯ
***
НОВЫЙ ДЕНЬ
Алекс проснулся в десять утра, чему удивился и сам, но не стал заострять на этом внимание. Спустившись, он обнаружил, что другие Конспираторы уже затеяли празднование, и решил присоединиться, но, в отличие от Родимова, не пил вообще, так как не хотел гробить свой организм и терять форму. Когда веселье закончилось, начался делёж добычи, но так как Алекс уже взял свою долю, в этом он не участвовал. Вместо этого он начал думать, чем ему заняться сегодня. Налёты на бандитов он решил сразу отбросить, поскольку после столь грандиозного разграбления государственной казны выбираться в свет слишком опасно. Но тем не менее просиживать весь день на базе ему не хотелось, поэтому он решил поспрашивать у других, есть ли какие-то интересные задумки на сегодня.

КОНЕЦ КВЕСТА

Отредактировано Alexander (2016-11-11 15:08:23)

51

Наконец, фургон прибыл на базу, и Павел поспешил зайти внутрь, взяв одну из сумок с деньгами и куда-то её кинув. Он сразу пошел в ванну, чтобы промыть рану и отмыть с рук кровь. Почерневшие руки Павла невозможно было оттереть, а свежая кровь смылась быстро, поэтому он решил просто забить, перебинтовался и почувствовал слабую ноющую боль и решил прилечь. По пути в свою комнату Павел краем глаза увидел Бёрнеда, около которого столпились участники команды, но он решил не беспокоить ни его, ни остальных, поэтому проследовал дальше.
На диване лежал Алекс и смотрел телевизор, Павел остановился на мгновение чтобы послушать что там говорят про ограбление, но стоило ему услышать мерзкий голос Макарки, у него сразу пропало желание смотреть всю эту хуйню, и так ясно что в городе поднялась паника и все остальное. Наконец он пришел в свою комнату, кинул куда-то маску и упал на кровать, где и задремал.


КОНЕЦ ДНЯ

***

НОВЫЙ ДЕНЬ

Павел проснулся достаточно рано, как и всегда, он переоделся, выкинув порванную и окровавленную майку в мусор, и вышел из комнаты. Рукам вернулся обычный цвет, и Павел облегченно вздохнул, а затем пошел далее. Он услышал голоса неподалеку, и пришел как раз к началу празднования успешно выполненной операции. Все ели, пили и веселились, и Павел не оставался в стороне, хотя выпил он немного. Главное достижение этой миссии, это то, что Макарка остался без кучи денег, а так же то, что Мизантрополис наконец вспомнил своих героев, и жители вновь трясутся от страха быть убитыми настолько же жестоко, как охранники этого банка, ведь никто не хочет превратиться в кровавое месиво.
Началась дележка добычи. Павел забрал свою долю и думал, куда её потратить. По жизни Павел был минималистом, и предпочитал покупать вещи первой надобности, поэтому просто оставил свою сумку с деньгами у себя в комнате, до тех пор пока не надумает что купить. В первые дни, в любом случае, покупать что-то было нежелательно, так что времени на раздумья навалом. Павел хотел денек отдохнуть, подождать, пока ранение заживет, и не строил никаких планов на день, просто валялся на диване и смотрел более-менее терпимые передачи по ящику, правда по 80% каналов показывали репортажи с места происшествия, интервью с потерпевшими и прочее, да и Павел, в принципе, был не против. Но в целом, Павел был в полной боевой готовности, если понадобится. Большую часть денег получил Бёрнед, который должен был заняться перестройкой базы и обеспечением команды новым оружием и прочей амуницией, чем он и занялся, купив оружия на любой вкус, обновив фургон и купив новый, а так же отремонтировав базу так, что она приобрела солидный вид. Павел изредка помогал таскать мебель и устанавливать, например, плитку, но из-за ранения в руке ему это давалось с трудом. Вскоре база была почти полностью обновлена, что придало Павлу немного сил, и новый вид базы воодушевил его настолько, что он был готов идти на новую миссию прямо сейчас.

КОНЕЦ КВЕСТА

Отредактировано Pavel (2016-11-10 17:10:55)

52

Misantropolis
Клауви, очнувшийся почти к приезду на базу, кое-как дотопал до своей комнаты и вскрыл аптечку, после чего перевязал раны и с помощью стимуляторов нормализовал уровень крови, который падал. Кое-как наладившись с этим, он поел и лег спать.

                                                                                                                                                                            КОНЕЦ ДНЯ.
***
                                                                                                                                                                            НОВЫЙ ДЕНЬ
Клауви встал рано утром, а большую часть дня возился с фургоном, модифицируя его. Большую часть денег он потратил именно на оружие для фургона и новый бронежилет, так как старый окончательно прохудился.

***

ЗАЧЕМ
ДЛЯ ЧЕГО
ПОЧЕМУ?
Голос в голове не переставал задавать эти три вопроса. Клауви очнулся в странном помещении. В глазах была рябь, да и сама картинка мира переодически мигала и выдавала помехи, словно сломанный экран телевизора. Помещение напоминало палату больницы.
Доктор, как он?
Ваш брат в критическом состоянии. Мы пытаемся спасти его...

***

Звуки сигнализации. Выломанное стекло в магазине. Воспоминания, всплывающие в голове вновь и вновь.
Вы чо творите, уебки?
Агрессивный Мексикашка с ружьем, направивший двустволку в лицо Клауви, был явно не мирным.
УДАР. УДАР. УДАР.
Забит до смерти прикладом. Труп закинут в мусорный бак.

***

ДЛЯ ЧЕГО ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ
Снова переживание того момента, когда Клауви задело пулями бульдозера. Пронзительная и резкая боль. Хочется кричать, но это бесполезно, ведь так?

***
Клауви кое как проснулся в тяжелом поту и нервно отдышался.
Шо за хуйня мне снится...
                                                                                                                                                     КОНЕЦ КВЕСТА

Отредактировано Clawie (2016-11-11 17:31:34)

53

Misantropolis
Чтобы лучше слиться с тенями в переулках города, Рене отключил фары автомобиля и на этот раз старался ехать медленней, дабы не выдавать своего местонахождения. На данный момент полицейские  машины продолжали патрулировать город, но были совсем далеко, чтобы найти фургон где-то поблизости. Наконец, издав жуткий скрип из-за повреждений, полученных во-время нелегкой предыдущей поездки, Рене поставил фургон в гараже, после чего стал выгружать из него сумки, в то время, как все остальные пытались привести Бёрнеда в чувство. Конечно, терять своего предводителя в данный момент было никак нельзя, но Рене не был силён в "воскрешении" людей из подобного состояния, да и заметать следы также являлось неотложным делом. В конце концов, полиция будет обследовать все дома в поисках каких-либо зацепок, и нужно припрятать всё, что может вызвать подозрения. Своими окровавленными руками он наваливал сумки одну на другую, и шелест купюр внутри них радовал его тонкий слух. Самих сумок было не много, но и не мало для того, чтобы потратить все деньги сразу в первый день. Количество средств получилось даже чуть больше, чем планировалось изначально. Неизвестно зачем кто-то даже прихватывал с собой ювелирные ценности, но в отличие от слитков золота, их ещё можно было сдать куда-то без особых подозрений. Наконец, закончив с выгрузкой, он помог остальным дотащить Бёрнеда в его комнату, аккуратно уложив на кровать, а затем, прихватив одну из сумок из гаража с собой, в которой была доля Рене, он закрылся в своей комнате и выглянул за окно, протяжно вздохнув, после чего размотал руки от бинтов, которые полностью окрасились в красный цвет, а затем, раскрыв сумку, принялся вытаскивать оттуда купюры пачкой за пачкой, истерично хохоча и размышляя над тем, какой ценой они ему достались. Это были по истине кровавые деньги...
Конец Дня
***
Новый День
Сегодня Рене проснулся не на кровати, а на полу, в окружении раскиданных денег по всей комнате, которые уже успели помяться. Первым же делом он решил убрать весь тот бардак, который натворил здесь во-время сладкого чувства эйфории, полученного не то от огромной суммы денег, не то от такого грандиозного и громкого возвращения в дело, которое они провернули действительно красиво и незабываемо. Ему даже не хотелось идти смотреть телевизор, подобно тому, что делали остальные, так как он и так прекрасно знал, вокруг чего сейчас в городе поднялась такая шумиха. И об этом будут говорить ещё неделю или две, если не больше. Люди всё-же вспомнили серийных маньяков, которые орудовали на улицах города и затем залегли на дно, не подавая виду, после чего кто-то перестал воспринимать их всерьёз и для многих это казалось мимолётным видением, но сейчас всё изменится. Изменится навсегда. Вновь воцарится хаос и бесконечный беспорядок в Мизантрополисе. То, чем город всегда и кипел с самого начала своего появления, а это добавит ещё один градус накаляющейся атмосферы. Когда убийца углублялся в подобные размышления, было заметно, как его почерк менялся во-время написания новой страницы в его тетради, которая была чем-то вроде его личного портфолио и портмоне, но в котором хранилось не определённое количество денег, а списки жертв. От того количества, которое скопилось на его счету голова может идти кругом. Это даже не горы и не моря, а целые океаны, океаны крови и трупов, которые всплывают на её поверхности. Захлопнув тетрадь, он швырнул её на тумбочку, которая стояла у его кровати, после чего принялся проверять, что осталось в его распоряжении. Метательного оружия стало не так много, поэтому первое, на что Рене пустит свои деньги - его пополнение, а оставшуюся сумму оставит на чёрный день. Но этим он займётся не сейчас, решив немного переждать, а потом связаться с поставщиком различного японского оружия, коим в основном Рене и распоряжался. Подкидывая свой не так давно лично сделанный в мастерской ножик, который он смастерил во-время одного из невероятно скучных дней, он спустился вниз, где увидел, как все уже во всю стали веселиться тому, что Бёрнед наконец очнулся. Если бы Рене узнал об этом раньше всех, то на праздничном столе бы уже ничего не осталось, так как он любил наедаться до отвала, совсем не беспокоясь о своём личном весе. В целом, он даже не худел и не толстел, да и считал, что нужно есть тогда, когда вздумается, а не придерживаться определённому промежутку времени. Рене ел не редко, и в основном злоупотреблял "нездоровой" пищей, как любят говорить особо углублённые в здоровый образ жизни люди. Растянувшись в широченной улыбке и буквально налетев на стол, Рене накидывал себе в тарелку всего, что попадалось под руку, и съедал настолько быстро, что казалось, что минуты это секунды. И он наедался до тех пор, пока не почувствовал, что с него хватит. Затем он поднялся в свою комнату, включил старый DVD-плеер и поставил первый попавшийся ему диск, начав просмотр так-же случайно выбранного фильма и став переосмысливать всё, что произошло, а так же думать, чем заняться в дальнейшем.
Конец Квеста

54

---> Misantropolis [USA]
Когда команда вернулась, Пётр не сразу понял что до сих пор держит в руках гранатомёт. Не то нервы, не то ностальгия по громким делам - что-то меняло настроение Петра от минуты к минуте, заставляя задуматься то о одном, то о другом возможном событии. Всё будет нормально. Эти сомнения только убивают. Ничто не должно убивать меня. Это я должен убивать - успокоил Пётр сам себя, после чего, закрыв глаза и сжав кулаки, взял себя в руки. Задание закончено, все живы и, вроде, здоровы. Хвоста тоже не предвиделось - команда хорошо замела свои следы по пути на базу. Нужно разобраться с новыми проблемами и можно спокойно вкусить плодов этого ограбления. Самой главной проблемой было состояние Бёрнеда - он всё ещё находился в отключке с момента, когда каким-то магическим образом сжёг всех врагов. Пётр не любил магию, можно сказать даже что ненавидел. Хотя ненависть всё же была слишком громким и сильным словом. Недоверие, опасение и неприятие того факта, что порою без магии обойтись трудно. На нелюбовь к магии у Петра были свои причины, но он старался молчать. После небольшой паузы после остановки фургона, все начали выгружаться. Пётр решил сначала вынести тело Бёрнеда из фургона, а потом уже разбираться с тем, кому что принадлежит. Пётр и ещё несколько членов команды склонились над телом Бёрнеда, когда то покинуло фургон и приземлилось на кровать, предлагая различные варианты того, что может привести лидера организации в сознание. Но поскольку вырубило его не обычное физическое тело, а силы магии, Пётр не хотел брать ответственность и что-либо предпринимать. Да, порою Пётр не мог решиться выбрать что-то или совершить, предпочитая ожидать и действовать в соответствии с новыми данными и событиями. Пока не трогать тело и ждать следующего дня - это всё что смог предложить Пётр, но никто перечить не стал. В основном все не стали долго ждать и, взяв свою долю, разошлись. Пётр решил подождать подольше, но ближе к ночи усталость всё же взяла своё и, после нескольких подготовлений, Пётр вошёл в свою комнату и рухнул на свою кровать и мигом уснул.
Конец дня
***
Новый день
Пётр проснулся и долгое время просто провалялся. Усталости не было, а мысли тянулись долго. Не было желания что либо делать, но было необходимо встать и узнать что сегодня произошло и что ещё произойдёт. К этому времени Бёрнед очнулся, что несомненно обрадовало Петра, поскольку тот явно не имел желания руководить командой, да и терять членов организации тоже было не очень хорошим событием для укрепления морального духа. Такое пробуждение могло показать Бёрнеду, что магия - опасная штука, и если уж и не отказываться от неё совсем, то стоит хотя-бы пользоваться ею пореже. Пробуждение Бёрнеда положительно отразилось на команде. После общих сборов и объявления Бёрнеда, Пётр взял свою долю и ушёл к себе. Часть общих денег и так ушла на новое оборудование и оружие, так что Пётр не имел особых планов на эти деньги. Часть денег ушла на личные оружейные прихоти и заказы, что хотел Пётр, а часть денег ушла на хранение до особых нужд. День пролетел незаметно. В поиске того, на что следует потратить деньги для организации, Пётр не заметил как приблизилась ночь. Сделав пару важных точных заказов и набив "Закладки" до упора тем, что он хотел оценить позже или показать другим, он почувствовал усталость. Оценив проделанную работу, Пётр улыбнулся.
Думаю, на сегодня достаточно. Можно и отдохнуть. - после чего начал вспоминать прошлое, откинувшись на спинку кресла.
Конец Квеста

Отредактировано Pyotr (2016-11-13 02:01:33)

55

New Quest.
New Day.
Бёрнед проснулся. В целом, этот день ничем не отличался от предыдущих. А так прошло уже более двух недель без никаких громких происшествий, так как команда затаилась на дно, не привлекая к себе внимания. Каждый занимался своими делами, тратил "честно" добытые деньги или же занимался одиночными карательными рейдами, но менее масштабными. У Бёрнеда было довольно смешанное настроение. С одной стороны, всё было в норме, а с другой он не знал, чем себя занять, а тратить время в пустоту он ненавидел больше всего. Он хотел было собраться и поехать в музей Мизантрополиса, но потом вспомнил. В тот самый день, когда Конспираторы грабили банк, профессор увидел его по вечернему эфиру новостей и узнал по знакомой чёрной футболке с логотипом "The Black Dahlia Murder". Но больше всего его ввел в непостижимый ужас тот факт, что на Нике была надета маска того самого демонического раптора, что чуть не убил его в музее. От такого профессора схватил инфаркт и он не смог стать свидетелем преступления и дать показания.
Что же, придётся искать новую работу. - подумал Ник, улыбнувшись.   
Резня в честь самого раптора всё же состоялась и прошла успешно.
Ник собрался и решил пройтись по городу в раздумьях, а так как было довольно холодно, он накинул на себя куртку.
Misantropolis.

56

Misantropolis.
Стараясь продвигаться как можно быстрее и как можно незаметнее, а также опасаясь неожиданных встреч, которые были бы особо опасны в сложившейся ситуации, Бёрнед с трудом добрался до базы команды. Он не знал, кто из его товарищей сейчас в здании, а кто уехал по своим делам, но ему срочно была нужна медицинская помощь. Он без предупреждающих стуков вломился внутрь и двинулся в главный зал. Следовало передать сигнал тревоги ещё в городе, но из-за помутнения рассудка Ник бы мог просто выронить из рук телефон или набрать абсолютно несвязный бред. Поэтому он просто на автомате шёл к точке сбора. Он начал звать на помощь, пытаясь кричать, но слышал самого себя как-будто отдаленно и понял, что его голос сейчас представляет из себя только тихое хрипение. А магическая энергия, поддерживающая его, тем не менее, уже начала подходить к концу и Бёрн почувствовал, как его конечности постепенно тяжелеют от смертельной отравы. Возложив всё на долю случая, Бёрнед направил всю оставшуюся магическую силу на поддержку работы сердца и иммунной системы, которая всё же до последнего пыталась бороться с неизвестной заразой. Возможно, это продлит его жизнь на некоторое время. А сам Бёрн рухнул на пол и потерял сознание, в руке он сжимал тот самый поразивший его дротик...

57

Новый квест
Эти две недели Алекс почти полностью провёл на базе, за исключением нескольких рейдов, но все они были столь незначительными, что вдаваться в их описание нет смысла. В перерывах между тренировками и посиделками в химической лаборатории Алекс играл в различные компьютерные игры, а свои деньги практически не тратил. Тем временем ажиотаж вокруг ограбления национального банка Мизантрополиса постепенно угасал, и Алекс понял, что команде нужно снова устроить нечто невероятное, что вновь вселит страх в жителей этого мрачного города. Но пока что в планах у него не было ничего достойного...

***

Сегодня был обычный, ничем непримечательный день. Таким он и мог остаться, если бы не внезапный шум на первом этаже, как будто кто-то вломился в здание. Отбросив наушники в сторону, Алекс  взбудоражено вскочил со стула и резво спустился на первый этаж, держа руку на пистолете. Войдя в гостиную, откуда и исходил шум, убийца не увидел никаких грабителей или других недоброжелателей, но, взглянув на пол, увидел лежавшего на нём Бёрнеда. Первым делом Алекс проверил пульс и, убедившись, что лидер Конспираторов ещё жив, криком позвал находившихся на базе членов команды, а сам в это время достал из руки Ника дротик, в котором ещё оставалась малая доля неизвестной жидкости. При детальном рассмотрении выяснилось, что это был яд какого-то животного, но вот какого - ещё предстояло выяснить. Дождавшись, пока прибегут остальные, он поручил им как-нибудь поддерживать состояние Бёрна, а сам отправился в лабораторию. Специалистом первой помощи он не был, а вот в ядах разбирался довольно хорошо. После нескольких минут изучения Алекс смог распознать владельца яда - это был моллюск Conus geographus, а его яд считался одним из самых опаснейших в природе. Но тут была и проблема - антидота для этого смертоносного яда не существовало. За неимением других вариантов Алекс решил варганить противоядие самостоятельно, используя некоторые учёные трактаты, найденные им в Интернете. Он смешивал чуть ли не все находящиеся у него вещества, и через пол-часа, которые для него длились вечность, он создал самую надёжную версию антидота, хотя и понимал, что шанс убить лидера команды выше, чем вылечить. И вот, вернувшись к Нику, тело которого уже положили на диван, он без всяких вопросов вколол ему в шею возможное противоядие и с неподдельным интересом стал наблюдать за реакцией организма. Что удивительно, Ник выжил. Пронаблюдав ещё пару минут, он сделал заявление для всех:
Ну, что тут можно сказать, ему повезло, что он живой. Хотя от этого яда он должен был умереть уже через две минуты, и как он продержался столь долгое время - неизвестно. Вообщем, есть две новости, бла-бла-бла. Хорошая - яд выведен из организма. Плохая - не полностью, и чтобы окончательно добить его, мне нужна... - тут Алекс сделал напряжённую паузу - кровь той самой твари, которую мы все видели по телевизору и которая сражалась с раптором. Буквально пару капель. Но если серьёзно, то я даже не знаю, где её искать. Так что здесь я полностью полагаюсь на вас.

Отредактировано Alexander (2016-11-13 22:41:46)

58

New Day. New Quest. New Dangers.
Его киномарафон продолжился до ночи, и на глаза снова попалась та никогда не успевавшая ему надоесть запись. Снова раптор. Снова те зловещие твари, которые угрюмо уставлялись в объективы видеокамер и фотоаппаратов репортёров и журналистов. Он собрал весь материал, который только мог найти в интернете и соединил в одно видео длительностью больше часа. Каждое их появление было настолько неожиданным, что некоторые люди просто падали в обморок и подставлялись под их яростные, безжалостные удары, подвергались растерзанию длинным, изогнутым когтям, необычайно острым и прочным, без труда разрезающим металлические листы. Твари сражались между собой неистово, настолько бесцеремонно, что невозможно было предугадать, кто сейчас превозмогает другого и на чьей стороне сыграет окончательная победа. Видеозапись закончилась на том, что чудовища, которые будто воплотились в реальность из самых страшных кошмаров, схлопотав несколько молниеносных ударов друг по другу, были отрезаны внезапно проехавшим поездом. Раптора унесло вдаль, а чужие, как их называют люди, скрылись в тенях. После этого их никто не видел, но загадочные пропажи участились, что говорило о том, что они всё ещё орудуют в городе, или под ним, поджидая заблудших бездомных или же вылезая на поверхность по ночам, забредая в одинокие дома и похищая людей прямо из постелей, дабы принести улью пропитание, или же для других своих коварных деяний. Чьи-то крики, доносящиеся как-будто из-под земли будоражили людей, но никто так и не решался проверить, что на самом деле происходит в городе. И эти загадочные обстоятельства происходят более двух месяцев. Если кто-то и спускался, то не возвращался. И это всё более заинтересовывало Рене, который любил приключения, насыщенные отчаянием, безудержным страхом и всё-же нескончаемым любопытством. Именно это и тянуло его спуститься прямо в очаг ада, и встретиться с демонами лицом к лицу...

***

Он лежал на своей кровати, которая, безусловно, находилась в его комнате, и подкидывая металлические дротики вверх, от скуки метал их в круглую мишень, подвешенную на стене напротив него. Он никогда не промахивался, и попадал прямо в середину. Эта игра требовала серьёзной концентрации и полного спокойствия. Если тебя что-то тревожит или ты чем-то раздражён, ты никогда не добьёшься в ней цели. Иногда Рене, не рассчитав силу, метал их так, что они проходили насквозь и впитывались в стену. Как произошло и сейчас. Неохотно встав с кровати он подошёл к стене, схватившись двумя пальцами за дротик и что было сил вытащил его, после чего посмотрел, не затупилось ли острие. В этот момент, казалось бы, ни что не предвещало беды, но внезапный крик Алекса, который созывал всех собраться, не на шутку его встревожил. Снова лидер был подвергнут опасности, которая на этот раз точно должна была его убить, что никаким образом нельзя было допустить. Кое-как поддерживая его в состоянии, дабы не дать закрыть глаза, команда ожидала, когда Алекс приготовит противоядие. Это дело было поручено именно ему, так как в химии среди них разбирается только он. Наконец, когда то было готово, Алекс сообщил о том, что нужен ещё один недостающий ингредиент для полного выветривания яда из организма. Этот ингредиент, безусловно, очень опасный для добычи. Этот ингредиент, безусловно, практически невозможно получить. Однако выбора не было. Кислота чужих сейчас необходима Бёрнеду для жизни, и либо заполучить её любым способом, либо позволить ему умереть. Рене, естественно, был за первый вариант и первым проявил инициативу, чтобы достать его.
Если никто не против, то этим займусь я. И, конечно же, мне нужен будет Алекс, дабы не напортачить. Как только мы получим кислоту, а это, само собой, будет не так уж и легко и затянется, скорее всего, на пару дней то немедленно отправимся прямо сюда и сделаем противоядие. Для этого нам потребуется наш фургон, так как только в нём находится всё необходимое оборудование для того, чтобы выяснить их точное местонахождение. А так-же понадобится несколько штучек Юзернейма, которые он применял для шпионажа за Макаром. Надеюсь, что вы ещё не всё выкинули на свалку в порыве ненависти. Сейчас они нужны, как никогда прежде, и мы приступаем прямо сейчас. Алекс, собирай всё, что тебе необходимо. Выдвигаемся через пять минут.

***

Подсчитав необходимое количество денег, Рене выискал в своём телефоне контакт с торговцем оружия из Японии, с которым убийца ежемесячно встречался на старом, заброшенном складе и совершал сделки на только качественный товар. Его оружие всегда было совершенно новым, и то, откуда он его получает, Рене не сильно и интересовало. Может, у того есть свои связи, но это для него не важно. Рене договорился, чтобы он оставил сумку со всем перечисленным им содержимым в одном из мусорных контейнеров, в одном из тёмных переулков, где и будет стоять их фургон на протяжении всей слежки, а после тот переведёт на его карточку необходимые средства. Придя к согласию и одевшись к холодной погоде, убийца не стал брать маску, лишь взглянув на неё напоследок, так как та сейчас не сильно была ему нужна. Далее, он зашёл в бывшую мастерскую Юзернейма, где сейчас обосновался Клауви, после чего выискал в одном из ящиков десяток миниатюрных скрытых камер, которые едва были заметны невооруженным глазом. Эти камеры обладали всеми известными человечеству спектрами, хоть инфракрасным, хоть ночного видения, и все они переключались на дистанционном управлении. Также они идеально сливались с тёмными поверхностями, а уж тем более с тьмой, в которую постоянно были погружены коллекторы. Напичкав ими карманы, Рене схватил с одной из настенных полок фонарик, после чего сел в фургон и дождавшись Алекса, двинулся к точке назначения.
Misantropolis

59

Рене первым откликнулся на предложение Алекса, сказав, что для добычи кислоты потребуется фургон и оборудование Юзернейма. Алекс немного подождал, после чего отправился сначала в лабораторию, где находились устойчивые против кислоты колбы и шприцы, а затем в свою комнату, достав из-под кровати дробовик LW-3 с установленным на ним подствольным гранатомётом и фонарём. Выходя из комнаты, он встретил на себе удивлённый взгляд покрасневших от количества выпитого алкоголя глаз Родимова. Алекс в ответ усмехнулся и сказал:
А что ты думал? С одним фонариком и парой ножичков в канализацию с этими тварями я не полезу.
Надев на себя маску, скорее для самоудовлетворения, чем для нужды, убийца спустился и сел в фургон к Рене. Раздался рокот мотора, и фургон двинулся...
Misantropolis

60

Misantropolis
Припарковав авто на положенном ему месте, Алекс схватил со столика лицехвата, а также колбу со слизью, чудом оставшуюся неповреждённой, после чего кинул ключ от машины Рене и забежал в здание. Другие Конспираторы изумлённо уставились на мёртвое паукообразное существо, но Алекс, игнорируя их, пёр как танк в химическую лабораторию. Зайдя туда и заперев дверь на засов, он достал различные хирургические инструменты и с помощью них начал вскрывать инопланетное создание. Из тела фейсхаггера полилась кислотная кровь, но Алекс предусмотрел это и заранее положил на стол кислотоупорный материал, из которого также состояли и инструменты. Отрезав одну из лапок уродливой твари он подставил под струю кислоты колбу, в которую набрал достаточное количество нужного материала. Затем он убрал труп пришельца в герметичную капсулу, где тот не начал бы разлагаться, для последующего исследования. Алекс достал заранее готовую сыворотку, в которую осталось добавить лишь немного чудодейственной кислоты. Перемешать, но не взбалтывать, - сказал он сам себе, после чего наполнил получившейся смесью шприц. Желанное противоядие было готово. Покинув лабораторию, он подошёл к Нику и выдал: Вкалывай в шею. - когда дело было сделано, он высказался со всем возможным красноречием: Вот и всё. Дело сделано. А теперь предлагаю вернуться в то место всей командой, вооружившись огнемётами и несколькими килограммами взрывчатки, а затем уничтожить его, пока эти тараканы не расплодились. Иначе эти твари размножатся в таком количестве, что канализации им попросту станет мало, и они выйдут в город, где устроят ужасную резню. Нет, я конечно, не против, если Мизантрополис будет гореть в огне, а все его жители окажутся разорваны на части, но тогда пострадаем и мы сами.


Вы здесь » Earthgrave » USA » База Conspirators. [USA][Misantropolis]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно